Schneewittchen
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 24,5 cm, am Boden gemarkt, signiert, nummeriert, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schneewittchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |